Дисплазия 2 степени

Спрашивает: Ири
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня дисплазия 2 степени. Обнаружен трихомониаз, который не могут вылечить уже 7 месяцев,4 курса, два из которых, капельницами (2р/д- 10 дней). До начала лечения дисплазия была 1 степени, за этот период стала 2, врачи не берутся лечить ее, пока не вылечить трихомониаз. Но проблема в том, что стал болеть низ живота и тянуть из влагалища, что мне делать все гинекологи меня отшвыривают.? А эта трихомонада не лечиться, хоть тресни. Все делаю как говорят в квд, но безуспешно. Дисплазия развивается, и что с этим делать на момент нового лечения от трихомонады? Как не дать ей развиться дальше? Я молодая, очень хочу деток, знаю какие последствия от данного вида болезней, очень переживаю, но сама ничего не могу поделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 15:50
Здравствуйте. Необходимо вылечить трихомониаз. Очень часто на фоне инфекции и есть дисплазия. Не знаю, почему не могу Вас вылечить. Попробуйте постучаться к нашим венерологам на сайте