Дисплазия 1-2 степени

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, мне ставят дисплазию 1-2 степени, гинеколог отправляет к онкологу-гинекологу на конизацию шейки матки! Мне интересно можно ли потом забеременеть? И каким методом лечить знаю что можно лазером щадящим методом, но мне его не предлагают!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 16:42
Здравствуйте. Если процесс распространен, то только конизация. Родить потом можно. Но скорее всего, будут рекомендовать кесарево