Дисплазия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну два годика, начал недавно хромать на правую ножку, сьездили сделали рентген и нам поставили диагноз двухстороняя дисплазия. Как могли врачи не заметить ранее, ведь мы делали плановое УЗИ ТБС и у нас было все в норме, подскажите можно ли в таком возрасте вылечить ее, или мы обречены(
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-24 12:18
Без описания рентгенолога по данному снимку сложно что-то предполагать