Дисплазия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца 17 дней
Добрый день. Ортопед поставил диагноз дисплазия тбс. Ацетабуллярные углы слева 29, справа 30. Нет ядер окостенения головок бедер. Излом линии шентона. Сказали носить перинку фрейка, а обязательно ее носить и как долго? Может можно как то по-другому вылечить дисплазию? На сколько опасен этот диагноз?
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-23 07:39
В таком возрасте эффективным периодом лечения считается 3 месяца
При адекватном лечении в последствии ничего не грозит, так что опасаться нечего.
Удачи