Displaziya

Спрашивает: aelita
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор!!! Нам сейчас 6 мес... Посмотрите пожалуйста фото... Меня беспокоит складки..это говорит о дисплазии??... На 3 мес. Педиатр сказала что дисплазия нету...
Теги: displaziyaplaziya
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июня 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-28 17:40
Ягодичные складки симетричны, дисплазии по фото выставить не возможно. Если сильно сомневаетесь, то сделайте УЗИ тазобедреных суставов.
И дисплазия, и ВРОЖДЕННЫЙ вывих т/б сустава, это врожденная патология, если не было в 3 мес то к 6 мес тоже не появится.