Дисперсионное картирование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дисперсионное картирование: миокард 24%, ритм24%, пульс 86, вероятны признаки ишемических изменений миокарда желудочков. Умеренные изменения в процессе деполяризации предсердий. Умеренная тахикардия. Вариабельность ритма в норме. Возможен умеренный поворот сердца вокруг поперечной оси верхушкой кзади. Опасно ли это. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть опасно. Сделайте обычную экг и покажитесь кардиологу.