Диспансеризация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я хочу спросить стоит ли пройти диспансеризацию мне в поликлинике, если я регулярно прохожу мед осмотры по работе? Там может быть и похожие анализы ведь? И врачи. Мне 21 год. Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит меня. Ответьте на мой вопрос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-13 16:00
Здравствуйте.
Все зависит от разницы в перечне обследований. Разница есть- стоит, разницы нет- предъявите справку о прохождении.
Удачи.