Дисковидный мениск и артрит

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: артрит
Здравствуйте, у моего ребенка дисковидный мениск и артрит левого коленного сустава. Сустав если заклинивает, то недели на две. Операция не возможна из-за артрита, так сказали врачи. От артрита колим методжект. Скажите нам никогда нельзя будет сделать операцию на мениск? И еще положена ли инвалидность в данном случае? Спасибо.
Теги: артрит меникс
Добавлен: 11 января 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-12 08:53
Обычный артрит не лечится методжектом, соответственно Вы не указали причину артрита у Вашего ребенка. Учитывая скудность данных за заболевания, без очного осмотра и дообследования (или оценки тех результатов обследования, которые у Вас есть, но не предоставлены) невозможно оценить ситуацию предметно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-12 09:08
Как раз операция и возможна, и показана уже сейчас. Согласовать детали можно со мной по тел 067 408 21 27.