Дисковая грыжа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был у врача сказали что подозрение на дисковую грыжу, прописала Мелбек (6 ампул) и Витаксон (5 ампул), сегодня к доктору попасть не смог, что мне дальше пропивать или прокалывать? Заранее благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-01 11:55
Здравствуйте. Вам нужно пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и визуализировать его состояние, а затем уже лечится.