Дисконфорт в горле

Спрашивает: Seva
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне! Что за странное образование на задней стенке горла по бокам? У меня уже 3 месяца дискомфортные ощущения в горле. Сухость, жжение после еды усиливаеться жжение, удушье, как будто там чтото опухло и сдавливает горло. Дело в том что эти ощущения постоянные. С щитовиткой всё нормально и с гормонами, еще сдала анализ крови на хелибактор пилиори-позитив(+). была у лора 2 раза ничего особенного не говорят хотя горло меня замучило боли отсутствуют. Меня пугают эти образования по бокам появились около 2 недель назад. Пожалуйста помогите, а то я уже незнаю кому ещё обратиться. Ещё добавлю что у меня немного увеличены язычные миндалины.
Теги: киста яличной миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Seva 2018-04-22 12:45
Здраствуйте! Я очень прошу ответить на мой вопрос, а то я уже не нахожу себе места. Горло меня замучило. От похода к врачам мне легче не стало. Что не съем жгет в глотке. Врач ничего не прописал. Сказал полоскать горло натрием хлорида 0.9 % и все. Но все не приятние симптомы у меня остаються(
Seva 2018-04-22 12:53
Заранее благодарю за Ваш ценный ответ!
Здравствуйте! В вашей ситуации следует сделать ФГДС, чтобы исключить ГЭРБ, поскольку с высокой долей вероятности у вас есть желудочно-пищеводный рефлюкс, отчего сформировался субатрофический фарингит.