Дисконфорт между ног болит чешеться

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических ничего . Но стул как овечий.в данный момент ничего кроме этого. Кушает очень плохо
Здравствуйте, У меня вопрос незнаю к кому обратиться. У моей 4 ех летней девочке дисконфот торогает между ног руки постоянно там говорит что болит чешеться иногда покраснения. С гигиеной у нас все хорошо. Незнаю от чего сегодня подмыла ее р. ром маргонца. Помогите пожалуиста. Когда смотрю ее у нее там суха. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Сходите на прием к педиатру и не занимайтесь самолечением.