Дискомфрт влаг

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
У меня странное ощущение - как будто во влагалище всё увеличилось(как будто тампон стоит и мешает). Выделений нет. Просто такой дискомфорт. Замужем, детей нет. Что это может быть? Сейчас нахожусь в чужом городе, к врачу скоро не попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 15:55
Здравствуйте. Возможно, какая-то вялотекущая молочница. Она часто может так начинаться