Дискомфортные ощущения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12-персной кишки.
Здравствуйте, начал заниматься бегом, купил пульсометр. Бегаю интервально. Очень быстро набирается пульс, ЧСС достигает 180 ударов. Боли не связанны с бегом так как начались до него. Сделал скрининг сердца "КардиоВизор" и прошел стресс-тест на велоэргометре, прикрепляю результаты. Прошу Вас рассказать о результатах обследования и может ещё что то порекомендуете пройти. Спасибо!
Теги: велоэргометрия результат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-08 14:45
Здравствуйте. С сердцем все в норме. Пульс нарастает из-за недостаточной тренированности, постепенно толерантность увеличится.