Дискомфортная пульсация во всем теле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полинейропатия
Здравствуйте, беспокоит переодически возникающая дискомфортная вибрация или пусация во всем теле, как будто долго ехал на каком-либо виде транспорта и, давно сошел с него, а неприятное и довольно сильное ощущение потряхивания, вибрации осталось. Очень беспокоит. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-09 07:39
Здравствуйте.
Все это может быть проявлением полинейропатии. Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно обратиться к неврологу на прием.
Всего доброго.