Дискомфортная и болючая сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, появилась сыпь на спине. По началу не вызывало дискомфорта, на следущий день был зуд, далее появилась боль при касании (не расчёсывала и не задевала), на 3 день повысилась температура до 37,5 и так же больно и дискомфортно дотрагиваться. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-25 09:01
Здравствуйте ,Дарья!
Это - герпес, скорее всего -  простой, может быть - опоясывающий.