Дискомфорт, зуд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне прописали свечки Лактожиналь, прошла весь курс лечения 14 дней, но на 15 день заметила покраснение во влагалище, зуд и жжение, сильный дискомфорт, не знаю с чем это может быть связано, и что можно сделать?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 18:12
Добрый день, Екатерина.

Все зависит от ваших результатов анализов, возможно лечение лактожиналем вам недостаточно.