Дискомфорт, жжение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки и эрозия желудка
Здравствуйте, второй месяц меня беспокоит дискомфорт в области больших губ и вагины. Сдала анализы на флору и пцр-12. Врач сказал, что анализы идеальные, придраться не к чему. Он предположил, что у меня развивается стафилококк на фоне ношения стрингов и назначил клион-д. Хотелось бы узнать, адекватно ли это заключение моего врача? Возможно ли что дискомфорт связан с моими эрозиями шейки матки и желудка?
Во время месячных неприятных ощущений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Я не критикую и не меняю назначения врачей, а лишь помогаю разобраться в ваших проблемах. Лечение вам назначено, а по описанию, не понятно в чем причина вашего воспаления и какое оно.