Дискомфорт во влагище

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дискомфорт в интимной зоне, девственница, будто бы там что то есть, да еще и чешется, выделение белое, началось два дня назад после месячных, месяные у меня странные приходят раз в 2 месяца бывает и ив раз месяц не стабильные что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 09:43
В таком случае рекомендую область вульвы по обрабатывать раствором хлоргексидина на протяжении нескольких дней, а также принять однократно флюконазол 150 мг.