Дискомфорт во влагалище во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад меня осматривали в больнице с помощью железных приспособлений. Обычно гинекологи смотрят пластиковыми а здесь железными как будто ложками. Было очень больно. У меня 23 недели беременности. И после этого осмотра теперь постоянный дискомфорт во влагалице. Болит. Постоянно как будто все там в напряжении. Это из за грубого осмотра? Или какие то другие причины могут быть? Уже неделю почти так. Никогда такого не было раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 06:58
Здравствуйте. Ощущения в любом случае не связаны с осмотром зеркалами. А вам рекомендую сдать мазок на флору, а также сделать узи с цервикометрией.
Мария 2018-08-02 07:34
Неделю назад мне смотрели шейку. 39мм.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 22:16
Тогда сдайте мазок.