Дискомфорт внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня утром после пробуждения почувствовала "щекотание " и покалывание внизу живота в области мочевого пузыря, и в течени дня периодически -это происходит около трех секунд, потом проходит, могу сравнить это с ощущением как будто песок отходит, но это предположительно. Мочеиспускание без особенностей, моча без примесей. Узи почек и мочевого делала 1,5 месяца назад-без особенностей. И мочу в тоже время сдавала -лейкоциты были 7-8, пропила фурамаг и цистон. Может нервные окончания так реагируют?. других симптомов не наблюдается. Использую кольцо новаринг уже полгода может ли из-за кольца быть дискомфорт? Хотя раньше не было такого. Что это может быть? Стоит ли беспокоится? Заранее благодарна за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-03 15:19
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.