Дискомфорт в ЖКТ

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. холецистит, хр. Панкреатит
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Вчера ближе к вечеру почувствовала какое-то недомогание. Ничего конкретно не болело, но тяжесть какая-то появилась в теле. Ближе к ночи началось сильное урчание в животе, вздутие, газы. Подташнивание. Голова какая-то тяжелая. Пошла в туалет, стул неоформленный. Ночью живот побаливал. Спала беспокойно. Утром проснулась, чувствую тяжесть в желудке, живот урчит. Немного подташнивает. Стах какой-то, волнение. Вчера ела, то что и остальные члены семьи, но никого ничего не беспокоит. Что это такое, доктор?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-22 12:41
Здравствуйте.
На нашем портале работают опытные гастроэнтерологи. По вопросам патологии ЖКТ следует обращаться к ним.
Удачи.