Дискомфорт в животе

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: незнаю
Здравствуйте, в пятницу вечером стало очень сильно распирать с левой стороны под ребрами, боль была не сильная, но как будто присутствовало онемение выпила алмагель нео и 2 таблетки мезима, немного полегче стало сходила в туалет стул был в норме, а сегодня иду в туалет по маленькому и сразу понос но.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-11 21:21
Здравствуйте.
Видимо, пищевая токсикоинфекция, нужно обратиться к инфекционисту.
Удачи.