Дискомфорт в желудке, горечь и кислота во рту

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор, мне 40 лет, семь месяцев назад при дискомфорте в желудке обследовался. Узи: реактивный панкреатит, хронический холецистит, дискинезия жёлчного пузыря. ФГС, заключение: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, эритематозная гастропатия, дуодено гастральный рефлюкс. Было назначено: энтероспазмил, холоплант, проксиум, креон. Лечением проигнорировал, т. к стало легче само по себе, но месяц назад появилась горечь и кислота во рту независимо до или после еды, дискомфорт в желудке. Это не проходит уже месяц. Скажите, пожалуйста, можно ли ещё принимать назначенное лечение или напишите, пожалуйста, свои рекомендации/лечение, очень Вам буду благодарен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 06:01
Сергей! Сходите к своему лечащему врачу на осмотр. Согласуйте с ним лечение, которое было назначено ранее. Может он сделает коррекцию препаратов.