Дискомфорт в желудке

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Несколько дней назад, после посещения поликлиники и городского транспорта, при разборе докуметов, случайно облизала пальцы руки. Два дня назад в животе появился дискомфорт, бурление, легкое подташнивание. Сегодня - кал со слизью. Температуры нет. Думаю, подцепила какую-то инфекцию. Подскажите, Пожалуйста, что можно предпринять.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-07 12:32
Ева! Чтобы подтвердить, что это кишечная инфекция, необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Сейчас принимайте порошок Смекта. Курс 3 дня. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней.