Дискомфорт в заднем проходе

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста у меня появился дискомфорт и зуд в заднем проходе паноса нет кал не жёсткий. В сутки 2 раза хожу по большому. Часто пукаю извеняюсь за вырожение. Апетит хороший болей в животе нет Идти к врачу боюсь. Начитался какие обследования и теперь боюсь и стесняюсь
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-27 20:17
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно все дело в банальном несоблюдении гигиены