Дискомфорт в уретре

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14 лет. Две недели тому назад у меня начались месячные (не первые) и я захотела воспользоваться тампонами оби на 2 капельки. Но я не совсем знала куда их вводить и так получилось, что пыталась вставить в уретру (как потом выяснила). У меня ничего не получилось но я, наверное, повредила уретру (или коже вокруг уретры), потому что у меня теперь дискомфорт все время в уретре. Помогите!
Теги: перед месячными дискомфорт в уретре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:02
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к урологу. Проблемы с уретрой-по его части. Точку в Ваших сомнениях сможет поставить очный осмотр