Дискомфорт в ухе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, после промывания серных пробок у Лора, в одном ухе при жевании появился дискомфорт без боли, слышу как ходит челюсть, после запапыния спиртовым раствором Левомицетина проходило на некоторое время, лор смотрела, говорит все нормально, отправляет на рентген сустава
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Сколько времени прошло после промывания?
Дмитрий Ануфриев 2021-12-01 16:12
Здравствуйте, около 10 дней, сначала выписали данцип, потом Левомицетина и в нос сосудосуживающие
Ну если Очный врач не вилит более проблем с ухом, как это заочно оспорить)

Да, действительно, такой шум бывает при дисфункции височнонижнечелюстного сустава. Если вы его слышите только при движениях челюстью.

Чтобы окончательно исключить патологию слуха, можно выполнить аудиограмму и тимпанограмму