Дискомфорт в спине и шее

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. Уже месяца два есть при определенных условиях дискомфорт немного ниже лопаток и также в шейном отделе. У меня кифосколиоз. Одна нога немного короче другой. С детских лет стоит диагноз нцд.
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-01 11:22
Сформулируйте вопрос
Дмитрий 2017-03-01 13:08
Могут ли данный дискомфорт указывать на заболевание?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-01 16:43
Да. Может иметь место как неврологическое осложнение на фоне деформации, так и прогрессирование остеохондроза