Дискомфорт в сердце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 7 неделя бронхита. Почти выздоровела
Здравствуйте, мне 24 года. Проблем с сердцем нет. Проходила исследования, все хорошо. Только поставили ВСД. Всю неделю мучает подергивание в левой части, где сердце(сбоку, чуть ниже подмышки) Частые за день бывают подергивания. Очень напоминает подергивание глаза. Такие же ощущения. Это связанно с сердцем или лучше обратиться к невпологу. Просто когда начинает дергаться, я лоьрагиваюсь до этого места и ощущаю, как лергается эта часть тела
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это мышечные сокращения или невралгия.