Дискомфорт в сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Странные ощущения в сердце. Все твердят, что эио экстросистолы. Но они у меня нигде не зарегистрированны. А еще прошла вело Экг. И поставили низкую толерантность к нагрузкам. Что это. Стррашное чет пишут в инете(очень меня беспокоит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Вы делали холтер экг? Низкая толерантность к нагрузкам- это ваша нетренированность.