Дискомфорт в промежности, нужно ли лечить, анализ прикладываю

Спрашивает: Карим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Метод: Микроскопия.
Локус Уретра
Эпителий плоский (в п/зрения) 3-5
Эпителий цилиндрический (в п/зрения) -
Эпителий переходный (в п/зрения) -
Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 1
Эритроциты -
Грам(+) кокки 0-1
Грам(–) кокки -
Грам(+/-) коккобациллярная флора -
Грам(+) палочки -
Грам(–) палочки -
Грам(+) диплококки -
Грам(-) диплококки -
Leptothrix -
Дрожжеподобные грибы: бластоспоры -
Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий -
Трихомонады -
Слизь 1
Комментарий: Интерпретация: « - » - не обнаружено; «0-1» - единичные в п/зрения; «1» - небольшое количество;
«2» - умеренное количество; «3» - большое количество; «4» - покрывают поля зрения.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-30 09:50
Этот результат в норме, но вам еще следует выполнить анализ секрета простаты, ПЦР, УЗИ простаты.
Платная консультация
Карим 2017-03-30 10:02
Благодарю Вас за быстрый ответ! Здоровья Вам и благополучия!
Карим 2017-04-04 13:37
Добрый день. ПЦР анализы - никаких болезней нет. Дискомфорт остался. Что посоветуете, может пропить антибиотик какой нибудь. Азитромицин например.
Нужно выполнить исследование секрета простаты.