Дискомфорт в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Доброго времени суток! Уважаемые Специалисты! Доктор, подскажите пожалуйста, у меня следующие симптомы, последние несколько дней появились несильные боли в паху, а точнее в районе основания пениса, с обеих сторон. Боли как мне кажется иногда отдают в ноги и несколько раз в поясницу спереди. Иногда даже чайник снимаю с плиты и напрягается низ живота и отдает в пах. Я конечно не специалист, но при наружном осмотре и при пальпации припухлостей не обнаружено. Спасибо за внимание. Простите за подробности.
Добавлен: 17 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-17 19:25
Начните с УЗИ полового члена и обратитесь к андрологу(урологу).
Платная консультация
Эльдар 2017-06-17 20:01
Спасибо Доктор! Дай Бог Вам здоровья!