Дискомфорт в области влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я долгое время лечилась от уреаплазмы и стептококков. Последний мазок показал, что этого ничего нет, но есть грам кокки и палочки +, лактобациллы 10 в 4 степени. Еще есть неприятные ощущения в области влагалища. Такие боли как при месячных. Врач сказал, что на фоне лечения развился вагиноз. Прописал 5 дней орнидазол, 5 дней доксицилин, флуканазол на 6 дней, чай лерос 7 дней и свечи генферон 10 дней уторм и вечером. У меня вопрос если это вагиноз эффективен ли генферон? И если эффективен может потом после генферона пропить что-нибудь профилактическое, например вагилак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Пройдите курс лечения назначенный врачом и от себя ничего не меняйте и не добавляйте.