Дискомфорт в области сердца и сильная усталость

Спрашивает: ольга николаевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите ломит в области сердца с каким то дискомфортом сильная усталость как будто мешки таскала. Что это может быть? Сердце бьётся то нормально, то то как бы переваливается. Какой то страх как будто какое то страшное заболевание и так постоянно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По вашим симптомам нельзя исключить ишемическую болезнь сердца. Обязательно сделайте экг и покажитесь кардиологу.