Дискомфорт в области почек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет!Вегетососудистая дистония по гипотон. типу около 3 лет,но чувствую себя хорошо.и восполение яичников лет5 назад.
Здравствуйте, уже пол года у меня дискомфорт в правом боку, после дня рождения (пила пиво) не могу сказать что больно, но не приятно так тянет. Обращалась в больницу к терапевту все анализы и узи хорошие(брюшной полости и почек я делала узи). на данный момент уже заболело и в левом боку. У меня вопрос-К какому специалисту мне обратиться и что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-20 09:57
Здравствуйте.
Начните с гинеколога, если все будет нормально- к терапевту, пусть ищут причину.
Удачи.