Дискомфорт в носу

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Неделю назад заболел ОРВИ, так поставили. Ходил 3 дня на УВЧ - магниты. 2 дня назад почувствовал дискомфорт в переносице, а при резких движениях головой боль. Сегодня чувствую дискомфорт между бровями + слева и справа от носа, но когда опускаю голову. Поднялась к вечеру температура 37.3. Сопли белые или прозрачные. Закладывало нос, но я брызгал СНУП. Антибиотики не принимал, по скольку боюсь навредить. Очень боюсь что оперировать будут или того хуже осложнение даст.
Что это может быть и чем лечить?
К какому врачу обращаться?
Теги: дискомфорт при дыхании в носу, дискомфорт у носі і головний біль
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Велика вероятность, что у вас такое осложнение, как синусит. Необходимо обязательно пройти осмотр у ЛО врача и сделать рентгенографию придаточных пазух носа.