Дискомфорт в нижней части тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Необходима Ваша консультация. Два дня назад произошёл первый ПА, (защищённый-презерватив +ОК) до этого за день обращалась к гинекологу, был проведён ряд анализов. Первый день после ПА был безболезненный, никаких симптомов не проявилось, только небольшие кровяннистые выделения, а вот на второй день появился небольшой зуд в области половых губ, доставляет просто дискомфорт небольшой, но никаких болевых ощущений при мочеиспускании я не испытываю, стоит ли мне обращаться за повторным приемом к врачу или это могут же быть побочные эффекты от ПА, может быть это процесс заживления? За раннее благодарю вас за оказанную помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище