Дискомфорт в левой половине туловища

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут юлия меня беспокоят неприятные ощущ в лев полов тела сверху может ли как то сердце, у меня сколиоз левостор. И всд. Хожу в больницу говорят межреб. Невралгия. Я живу далеко на севере у нас в дерев не специал. Обращ. К вам, что посоветуете, дискомфорт в ребрах над грудью в районе подмышки мне не посебе. Спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 10:40
Здравствуйте.
Вначале нужно сделать МРТ грудного отдела позвоночника. По всей видимости, у Вас остеохондроз с корешковым синдромом, который нужно лечить у невролога. А в плане сколиоза нужно обратиться к ортопеду- травматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
юлия 2017-01-20 12:01
С сердцем это ни как ни связано? Спасибо
Я не вижу картины сердечных болей.
Платная консультация
юлия 2017-01-23 09:37
Спасибо большое. Последую вашему совету