Дискомфорт в лбу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор! Неделю назад стало беспокоить боль в левом лбу, болит постоянно в одной точки, бывает не замечяю боль когда чем то занят, боль не сильная, а дискомфорт, головокружений и тошноты нет. Дискомфорт бывает в левой части лба или в правом парацетамол не помогает, скажите в чем может быть проблема?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-15 13:22
Здравствуйте, с жалобами на головные боли нужно обратиться к неврологу.