Дискомфорт в кишечнике

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Острый гастрит, Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, поставлен диагноз острый гастрит, при этом присутствует перегиб желчного и назначены желчегонные препараты, с недавнего времени повысилось газообразование в кишечнике и редкие покалывания с дискомфортом, можно ли пить для профилактики кишечника Хилак Форте?При остром гастрите и выписанных следующих лекарствах Омез, Панкреатин и Холензим
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-15 15:07
Здравствуйте. Хилак не рекомендуется при остром гастрите. Эти жалобы могут быть вызванны желчегонным, обратитесь для осмотра и коррекции лечения к лечащему врачу.