Дискомфорт в грудине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Не понимаю, что со мной происходит. Чувствую дискомфорт в грудине, посторонние звуки в лёгких при движении плечами и туловищем, лёжа при повороте туловищем боль в кости посередине груди, так же чувство, что в легких скопилась мокрота и не отхаркивается, при кашле она не выходит. Не могу делать зарядку, в легких как будь то второе дыхание и мне дыхание перехватывает. Недавно ходила к терапевту, сдала анализы крови, мочи. Все хорошо, ничего не найдено. Флюорография так же ничего не показала. Врач слушала меня, никаких свистов не услышала. Может ли это быть остеохондроз? И к какому врачу мне обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-02 18:54
Здравствуйте.
Да нет, скорее это невроз. Обратитесь на прием невролога. Думаю, он поможет определиться с диагнозом и лечением.
Всего доброго.