Дискомфорт в груди к низу и в правую сторону отдает

Спрашивает: Людмила Антонюк
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня стала беспокоить давищая боль в груди не частая дискомфорт. Как изжога в правую сторону к низу отдает. Когда наклонялась мыла голову как комок по середине желудка был. Скажите это вылечится. Терапевт назначил трихопол 2 р вдень. Алмогель 3р. денол 2р омез 3р. на 7 дн лечения. И посоветовал фгдс пройти. А я боюсь. Скажите пож сомной страшно чтото. Обьясните прошу. Спасиб.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-27 12:32
Здравствуйте, Людмила! Ответ на вопрос уже отправила. Жалобы могут быть связаны с воспалением пищевода и желудка. Для исключения эрозий желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом.