Дискомфорт в горле после отказа от курения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Бросил курить пол года назад. Через два месяца почувствовал саднение в горле. Лор не нашел ничего. Затем добавилось ощущение кома, а потом еще и похрустывание при глотке. Гексорал итд не помогли. Лучше было после хлорофиллипта+полиоксидоний.
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Присутствует ли изжога, привкус кислого во рту?
Johnson 2017-03-31 19:44
Здравствуйте! Давно принимаю омез. Еще обратил внимание, тот, язычек, маленький который, кажется достает до языка и он будто деревянный.
С утра, какое то время, почти не беспокоит.
Пришлите фото ротоглотки.