Дискомфорт в горле, не пойму причину

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я съела кусок сыра, запила чашкой чая и чашкой воды, потом ещё воду. Это бесполезно, ком все равно стоит. Спустя часа 2-3, то есть я уснула с этим чувством, я встала и чувствую реально как кусок стоит. Выпила волы немного и ощущение, что ещё хуже. И отошёл небольшой кусочек с неприятным запахом. Но это по моим ощущениям не все и вообще не пойму, что за кусочек. Неужели этот сыр так и застрял в горле, но я же сколько воды пила и плюс небольшой кусочек батона ела. Водой не могу протолкнуть. Это бесполезно. Что делать? У меня стресс длительный и в принципе вчера и позавчера еда вызвала у меня какой-то спазм, сжатость. Но оно как-то проходило. А это сразу после сна, я сразу проверять есть ли ощущение. Оно сначала сжатости не было. Было ощущение как кусочек чётко. Но выпила воды и спазм, и начала напрягаться. Что делать не понимаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-05 11:56
Здравствуйте.
Я уверен, что все это невротические проявления. Для исключения более серьезной патологии нужно показаться ЛОР врачу и сделать гастроскопию.
При исключении обратитесь к неврологу для лечения невротической симптоматики.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-02-06 06:56
Если я делала узи жкт в декабре, оно не показало бы проблемы с желудком?
Но у Вас же не было этой симптоматики. К тому же УЗИ в этом случае не является показателем.
Платная консультация
Света 2018-02-06 07:40
Понятно. Бывал иногда, когда сильно понервничаю.