Дискомфорт в горле и верху грудины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажыте пожалуйста у меня после ларенофаренгита не проходит дискомфорт под гортанью и в верхнем отделе грудины какбутто давит чтото и отхаркутца прозрачная мокрота с серыми точечками подскажыте что ето может быть и что мне делать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-12 22:01
Здравствуйте, Александр! Для начала надо посетить ЛОР врача.
sanya333 2017-03-12 22:32
Посищал лор врача он сказал что с его стороны он невидит никаких патологий также был у терапевта делали снимог легких в заключении написано--Легочный рисунок усилен за счет сосудистого компонента. Корни структурные. Тень предсердия не расширялся . Меня очень беспокоеят серые точечки в мокроте что бы ето могло быть
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-13 10:02
Александр! Сдайте общий анализ мокроты.