Дискомфорт в горле

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня спереди где кадык, чуть ниже какой то дискомфорт, как скопление слизи, а может что то другое, бывает жжение в яремной ямке. Иногда вообще ничего не беспокоит. Сушит горло, когда сижу дискомфорт усиливается, когда лежу менее заметно. Сплю хорошо, ничего не беспокоит, утром бывает тяжесть в груди. Вечером начинает гореть лицо и дрожь. Температуры тоже нет. При проглатывании ничего не мешает, после еды этот дискомфорт бывает проходит, а бывает еще хуже. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет желудочно-кишечного тракта, эзофагита в частности.