Дискомфорт в глотке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 23 числа внезапно появился ком в горле, на следующий день вызвали скорую, т. к стало плохо(накрутила себя) мне сказали проверить щитовидку (в норме) или у вас это нервное. Сейчас к Лор врачу не могу пойти (в отпуске). Сказали пить адаптол, я его со вчерашнего дня перестала пить. 1 числа ком пропал, но с левой стороны увеличины лимфоузлы и как будь то опухло внутри левая сторона. Сегодня есть дискомфорт ниже кадыка, ближе к ямке, горло не болит, постоянно приходиться глодать слюни, есть макрота пью АЦЦ, лизобак. Полощу горло йодинолом. Чувство скопления слизи в глотке, белый налет на языке, горло красное. Что это может быть? Возможен ли рак горла?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-03 08:39
Здравствуйте.
Это выраженный невроз. Вам нужно на прием к психотерапевту, его лечение уберет всю эту симптоматику.
Всего доброго.