Дискомфорт в глазах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Мне 59 лет. Уже неделю испытываю дискомфорт. В правом глазу, когда смотришь в бок, начинают бегать мушки и все мерцать. Иногда, открываю глаза, а в правом глазу как-будто молния сверкает. Мучают головные боли, 20 лет назад был поставлен диагноз мигрень. Подскажите, что это может быть? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-09 23:07
Здравствуйте.
Скорее, это проявления сосудистых нарушений в головном мозге. А вообще причин могут быть десятки и сотни. Вам нужно обратиться на прием к окулисту для исключения глазных заболеваний, той же глаукомы. При исключении посетить невролога для диагностики и лечения.
Всего доброго.