Дискомфорт в анусе

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, хронический холецистит.
Здравствуйте, доктор! У меня возникла проблема. После полового акта я почувствовала жжение в области ануса. Потом ощущала дискомфорт во время стула, такое чувство что проход стал меньше, уже. Стул нормальный, без примеси и крови. Повысилась температура до 37,4 -37,6. обратилась к проктолгу, поставил диагноз хронический внутренний геморрой, 2 узла без признаков эрозии. Назначил спазмолитики. Диета. Но облегчения не наступило. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы убедиться, что нет инфекции?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-06 09:01
Здравствуйте, если речь идет о геморрое рекомендую использовать свечи(лелиф, постеризан), а также пропить флеботоники(детралекс, флебодиа)