ДИСКОМФОРТ, УРОДСТВО

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня прыщи на лице с лет 10 а теперь мне 12 и они не исчезают их у меня много особенно на щеках, почему они появились и как от них избавиться. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 15:39
Я думаю, что правильнее будет, если в курсе твоих постов на этом сайте будут родители. Только с их согласия буду в дальнейшем вести диалог.